Новости

25 декабря 2013
Красноярску – НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД
В конце ноября в Красноярске состоялось торжественное открытие нового детского сада №121 на 135 мест, в котором специалисты «АМТ-Групп» выполнили акустические проектирование и поставку специализированных материалов.
29 ноября 2013
Уникальная школа искусств
В ноябре 2013 года специалистами группы компаний AMT Group была завершена внутренняя отделка помещений детской школы искусств в г. Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ).
25 ноября 2013
Студия звукозаписи Сибирского католического телевидения «Кана»
22 ноября 2013 года были завершены работы по созданию звукозаписывающей студии Сибирского католического телевидения «Кана».
31 октября 2013
В воинской части № 6607 (г. Кемерово) появился новый клуб с 3D кинозалом
В октябре в воинской части № 6607 (г. Кемерово) состоялось открытие клуба на 500 мест, комплекс работ в котором — от дизайн-проектирования до внутренней отделки — выполнила группа компаний AMT Group. Кроме того, в новый зал клуба была осуществлена поставка оборудования для проведения праздничных и общественных мероприятий.
17 октября 2013
Выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение»
С 7 по 9 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась 1-я международная выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение».
04 октября 2013
AMT Group на ежегодном форуме и выставке «Кино Экспо» 2013
В сентябре 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся международный профессиональный форум киноиндустрии «Кино Экспо» 2013, участие в котором приняли представители AMT Group. Ежегодный форум и выставка «Кино Экспо» является основной деловой площадкой для общения представителей киноиндустрии России, СНГ и стран Балтии.
30 сентября 2013
Операционные с оборудованием европейского уровня открыли в Новосибирской областной больнице
Корреспонденты ГТРК «Новосибирск» подготовили сюжет о новых операционных Новосибирской государственной областной клинической больницы, капитальный ремонт которых был выполнен группой компаний AMT Group.
17 сентября 2013
AMT Group выполнила отделку спортивных залов двух школ Красноярского края
В сентябре 2013 года в Красноярском крае введены в эксплуатацию две школы по проектам повторного применения, внутреннюю отделку спортивных залов которых выполняли специалисты группы компаний AMT Group.
09 сентября 2013
В новом учебном году кемеровские школьники будут учиться в новой школе
К 1 сентября специалистами AMT Group была полностью завершена внутренняя отделка помещений общеобразовательной школы № 36 (Рудничный район, г. Кемерово). Оформление нового здания школы было произведено в сжатые сроки — более 1700 кв. м всего за 1,5 месяца.
30 августа 2013
AMT Group реализованы два новых объекта в г. Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область)
В конце августа в городе Ленинск-Кузнецкий в рамках празднования Дня шахтера состоялось открытие нового Ледового дворца зимних видов спорта и обновленного ДК имени Е. М. Ярославского.
11 июля 2013
В областной клинической больнице появился новый комплекс чистых помещений
10 июля Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко с рабочим визитом посетил Новосибирскую областную клиническую больницу, где осмотрел новые операционные, палату интенсивной терапии и детское отделение больницы.
10 июля 2013
AMT Group на Саммите деловых кругов «Сильная Россия-2013»
2 июля в ГМЗ «Царицыно» (г. Москва) состоялся ежегодный Саммит деловых кругов «Сильная Россия-2013». Международная встреча на высшем уровне проходит при поддержке Государственной думы ФС РФ, Комитета торгово-промышленной палаты РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России, Агентства стратегических программ и Ассоциации инновационных регионов России.
16 мая 2013
Строители официально передали филармонии Государственный концертный зал им. А. Каца
Новое здание новосибирской филармонии по ул. Спартака введено в эксплуатацию: 14 мая здесь состоялся торжественный концерт, посвященный передаче здания музыкантам. В этом значимом для города и области проекте группа компаний «АМТ-Групп» осуществила поставку и монтаж акустических материалов и конструкций для внутренней отделки интерьеров Филармонии.
26 апреля 2013
Томское «Здоровье» реализовано компанией «АМТ-Групп»
В рамках проведения ремонтных работ в МНПЦ «Здоровье» группа компаний «АМТ-Групп» осуществила проектный расчет, поставку и монтаж ограждающих конструкций для чистых помещений INGERMAX в операционных блоках объекта.