AMT Group на ежегодном форуме и выставке «Кино Экспо» 2013

Все новости

В сентябре 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся международный профессиональный форум киноиндустрии «Кино Экспо» 2013, участие в котором приняли представители AMT Group. Ежегодный форум и выставка «Кино Экспо» является основной деловой площадкой для общения представителей киноиндустрии России, СНГ и стран Балтии. Выставка «Кино Экспо» входит в тройку крупнейших киновыставок в мире, освещая основные тенденции развлекательной индустрии.

КиноЭкспо 2013

Одним из направлений деятельности группы компаний AMT Group являются театрально-концертные технологии:

  • акустическое проектирование залов;
  • поставка и монтаж акустических материалов;
  • дизайн-проектирование;
  • поставка и монтаж технологического оборудования (электроакустики, кинотехнологии и конференц-систем, постановочного и концертного освещения, механики сцены, театральной связи, технологического телевидения и видеотрансляции).

Во время проведения форума представителями AMT Group был проведен ряд встреч и переговоров с потенциальными партнерами и заказчиками. Во время работы выставки участники «Кино Экспо» могли получить подробную информацию у специалистов компании относительно основных направлений деятельности и выполненных проектах компании.

«Форум и выставка «Кино Экспо» являются традиционном местом встречи представителей российского и международного бизнес-сообщества, – подчеркнул Сергей Вагайцев, директор по продажам группы компаний AMT Group. – Участие в форуме позволяет специалистам не только обменяться опытом и ознакомиться с новинками мировой киноиндустрии, но и привлечь новые инвестиции, заключить договоры по стратегическому партнерству».

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!