AMT Group посетила экскурсии на фабрики компаний Heradesign и Décor Acoustic

Все новости

С 21 по 24 октября прошли экскурсии на производство Heradesign и Décor Acoustic для сотрудников и партнеров компании «Акустик Групп», в число которых вошли руководители компании AMT Group.

Экскурсия на фабрику Heradesign Экскурсия на фабрику Heradesign

Программа экскурсии на фабрику по производству акустических панелей Heradesign в г. Ферндорф (Австрия) включала в себя посещение завода, семинар и экскурсии по выполненным объектам.

Для участников экскурсии была представлена презентация об особенностях и преимуществах акустических панелей Heradesign.

Heradesign — акустические панели из древесного волокна на магнезитовом связующем, разработанные как готовое дизайнерское решение.

Благодаря своим уникальным свойствам звукопоглощения, экологии и износостойкости, акустические панели из древесного волокна служат архитекторам, проектировщикам и строителям прекрасным решением для стеновых покрытий.

К их основным преимуществам относятся: эффективное звукопоглощение, экологически чистый материал, высокая механическая прочность, огнестойкость, долговечность и т. д.

Параллельно в Израиле состоялась экскурсия на фабрику Décor Acoustic.

Экскурсия на фабрику Decor Acoustic Экскурсия на фабрику Decor Acoustic

Шпонированные панели Décor Acoustic предназначены для отделки поверхностей стен и потолка в помещениях, где предъявляются высокие акустические требования.

Значительное преимущество панелей Décor Acoustic заключается в том, что они производятся из высококачественного MDF, внешняя поверхность панелей Décor Acoustic отделывается шпоном ценных пород дерева, а обратная сторона панелей каширована вискозным акустически прозрачным материалом.

Панели Décor Acoustic легко монтируются. Каждая панель имеет уникальное пазогребневое соединение, благодаря которому в готовом виде покрытие выглядит как монолитная поверхность.

По словам Александра Аверкина, генерального директора ГК AMT Group: «Такие мероприятия являются очень полезными не только в плане знакомства с новинками и технологией производства, но и для углубления партнерских взаимоотношений. Благодаря поездке появились новые идеи по применению панелей Heradesign и Décor Acoustic».

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!