AMT Group представила акустические решения на «КиноЭкспо»

Все новости

С 22 по 26 сентября состоялась международная выставка «КиноЭкспо», в которой AMT Group приняла участие в качестве экспонента.

Специалисты AMT Group представили свой стенд с решениями для акустического оформления кинотеатров: материалы от известных производителей акустических панелей Isofon, Rockfon, Ecophon, Heradesign, натуральный линолеум и иглопробивные ковры Armstrong.

AMT Group на КиноЭкспо

Стенд компании пользовался большой популярностью у посетителей, и не удивительно — AMT Group была единственной компанией на «КиноЭкспо», которая представила материалы для акустической отделки кинотеатров.

Участие в выставке такого масштаба дает компании возможность обменяться опытом, ознакомиться с новинками рынка, изучить тенденции его развития и потребности покупателей, расширить личные контакты и новые группы покупателей, увеличить сбыт продукции и степень известности у покупателей, а также и поддерживать существующие деловые отношения.

Выставка-форум «КиноЭкспо» проводится вот уже 16 раз и является главным мероприятием киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии, в котором ежегодно принимают участие свыше 2000 представителей всех отраслей кинобизнеса. Организуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

«КиноЭкспо» входит в тройку крупнейших мировых киноконвекций наряду с CinemaCon в Лас-Вегасе и CineEurope в Барселоне.

Основные направления выставки «КиноЭкспо»:

  • кинотеатры: все, что необходимо для создания эффективной эксплуатации современных кинотеатров;
  • аудиовизуальный контент: производство, дистрибьюция, демонстрация;
  • развлекательные технологии: весь спектр развлекательных технологий, систем и комплексов для кинотеатров, торгово-развлекательных комплексов и объектов общественно-деловой недвижимости;
  • решения digital signage для кинотеатров и киноиндустрии в целом.
Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!