AMT Group реализованы два новых объекта в г. Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область)

Все новости

В конце августа в городе Ленинск-Кузнецкий в рамках празднования Дня шахтера состоялось открытие нового Ледового дворца зимних видов спорта и обновленного ДК имени Е. М. Ярославского.

Ледовый дворец зимних видов спорта, г. Ленинск-Кузнецкий

В новом Ледовом дворце спорта группа компаний AMT Group выполнила поставку современных строительных материалов для помещений общей площадью 13 тысяч кв. м: акустических панелей Rockfon, негорючих перфорированных плит «Унипрок-Акустика», влагостойких цементно-магниевых плит «Унипрок-НГ» и др. Применение новейших отделочных материалов позволило существенно улучшить акустические характеристики спортивных помещений и повысить пожарную безопасность здания в целом.

Отметим, что новый спортивный комплекс был построен всего за 8 месяцев и отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к спортивным сооружениям. Комплекс включает в себя ледовую арену с трибуной на тысячу зрительских мест для проведения соревнований и тренировок по фигурному катанию и хоккею с шайбой и шесть залов — для хореографии, общефизической подготовки, борьбы, бокса, а также зал игровых видов спорта (баскетбол и волейбол) и тренажерный зал. Кроме того, новый Дворец спорта доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья: оснащен пандусами и специальным лифтом с широким дверным проемом.

ДК имени Е. М. Ярославского

В ДК имени Е. М. Ярославского специалистами группы компаний AMT Group был выполнено акустическое оформление зрительного зала. Благодаря использованию в отделке звукопоглощающих декоративных плит из древесного волокна Heradesign, акустических панелей TAGinterio, сложных криволинейных полотков Isofon были значительно скорректированы акустические параметры зрительного зала и создан новый современный дизайн.

Справка. AMT Group — российская инжиниринговая компания, предлагающая комплексный подход при решении архитектурных и строительных задач при реализации объектов различного назначения любой сложности. AMT Group является официальным поставщиком специализированных строительных материалов и технологического оборудования ведущих мировых торговых марок. За 7 лет группой компаний AMT Group выполнено более 500 проектов по всей России.


Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!