Двери для общественных помещений Aquadoor

Все новости

Aquadoor — двери, которые были специально разработаны для общественных помещений, предъявляющих повышенные требования к отделке и эксплуатации, влагозащищенности, вандалоустойчивости. Произведены с соблюдением всех санитарных норм. Вся продукция экологически безопасна, проверена и имеет санитарно-эпидемиологические сертификаты.

Двери Aquadoor

Полотно AquaDoor Zargo состоит из нескольких слоев:

  • коробка;
  • наличник;
  • стоевая царга;
  • заполнение, выполненное из стекла или ДПК по желанию заказчика;
  • царга.

Двери Aquadoor

Преимущества дверей ТМ Aquadoor:

  1. Прочность. Царговые двери обладают высокой ударной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
  2. Влагоустойчивость. Материал ДПК (древесно-полимерный композит) абсолютно не подвержен воздействию воды, в том числе и соленой. Он не впитывает влагу, не разбухает и не рассыхается, не подвергается коррозии.
  3. Климатическая устойчивость. Не растрескивается от перепада температуры. ДПК переносит любые погодные условия и без труда выдерживает перепад температур от -40 до +80°С.
  4. Огнестойкость. Негорючий материал. Класс горючести Г2 не является источником для самостоятельного воспламенения и не поддерживает возможность возгорания, в отличие от древесины, класс горючести которой Г4.
  5. Звукоизоляция. Резиновый уплотнитель, расположенный по всему периметру коробки, является отличным шумоизолятором. Дополнительную защиту от шума обеспечивает металлический порог, окрашенный в цвет дверного полотна.

Компания «АМТ-Групп», являясь официальным дилером всей линейки продукции AquaDoor, гарантирует своим заказчикам складскую программу в регионах СФО, УФО (в остальных — под заказ), индивидуальные условия, техническую поддержку специалистов.

Стоимость по запросу.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!