Дизайн-студия «АМТ-Групп» получила престижную награду

Все новости

Дизайн-студия новосибирской инжиниринговой компании «АМТ-Групп» получила престижную награду.

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» совместно с Красноярским местным отделением Союза архитекторов России в рамках XXV специализированной выставки «Строительство и архитектура» 22–25 января 2019 г. провела ежегодный конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения». Работа наших дизайнеров по Ледовой Арене на ул. Партизана Железняка заняла на нем первое место в номинации «Дизайн и интерьер жилых и общественных зданий». Целью конкурса «Ордер Воплощения» является общественное признание и поощрение наиболее прогрессивных талантливых архитекторов.

Диплом «Ордер Воплощения»

«Проделана колоссальная работа, масштабы впечатляют. Многогранный «Кристалл» очень удачно вписался в архитектурную доминанту этой части города», — сказал на открытии дворца мэр Сергей Ерёмин.

«Кристалл Арена» находится в г. Красноярске. Общая площадь объекта — более 42 тыс. кв. м. Вместимость трибун — 3500 мест. Комплекс включает в себя сразу две ледовые площадки размером 60х30 м, одна из них основная, там будут проходить матчи соревнований, вторая — тренировочная. На последней будут заниматься хоккеисты, фигуристы и ребята из школы по шорт-треку.

Кроме этого, в ледовом дворце оборудованы залы для единоборств, разминки и хореографии, батутный и тренажерный залы, спортивный зал для общей физической подготовки, 12 раздевалок для команд, комнаты технических делегатов, судей и обслуживающего персонала, места для СМИ, а также медицинские помещения. Во время Зимней универсиады-2019 на ледовой арене пройдут соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд, а также матчи за золото и бронзу среди женских команд. После проведения Зимней универсиады-2019 арена станет центром развития ледовых видов спорта.

Ознакомиться с каталогом «Ордер воплощения» и всеми подробностями победного проекта «АМТ-Групп» вы можете по ссылке.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!