Футбольная команда «AMT-Групп» заняла 2 место в чемпионате ГЛМФ

Все новости

Команда «АМТ-Групп» заняла почетное 2 место в Третьей лиге 19-го первенства Городской лиги мини-футбола!

Второе место в Третьей лиге ГЛМФ

По итогам регулярного чемпионата в плей-офф вышли 5 сильнейших команд. Разрыв между 1 и 4 местом составлял всего 3 очка, поэтому в плей-офф пришлось начинать борьбу с нуля, и каждая встреча имела большое значение.

Решающие матчи наша команда проводила против главных соперников — команд «Автомир» и «Бухарест».

В матче против «Автомира», проигрывая в первом тайме со счетом 1:2, во втором тайме наша команда переломила игру и разгромила соперника со счетом 13:4

«Матч против «Бухареста» был принципиальным для нас, т. к. единственное поражение в регулярном чемпионате потерпели именно от этой команды. Игра была очень напряженная, но реванш был взят, мы победили со счетом 5:3», — рассказал капитан команды Вячеслав Воронцов.

В итоге по окончании чемпионата, команды «АМТ-Групп» и «Бухарест» набрали равное количество очков и показали одинаковые результаты в личных встречах. Победителя пришлось определять по разнице забитых и пропущенных голов, которая у «Бухареста» была лучше.

Команде «АМТ-Групп» вручили кубок за 2-ое место в Третьей Лиге 19-го первенства ГЛМФ и медали, а капитан команды Вячеслав Воронцов был награжден кубком как «Лучший нападающий».

Согласно регламенту, команды, занявшие 1 и 2 место, проходят в следующую Лигу, поэтому 20-й чемпионат ГЛМФ команда «АМТ-Групп» начнет во 2 лиге.

Напомним, что команда «AMT-Групп» не первый год играет в Городской лиге мини-футбола. Начав свой путь в 2011 году с 6-й Лиги, она неоднократно становилась призером чемпионатов и уже достигла 2-й Лиги. Пожелаем ребятам новых побед и успехов в следующем сезоне!