ГБУЗ МО Коломенский перинатальный центр

Все новости

28 октября 2017 года в новом Коломенском перинатальном центре был проведен первый День открытых дверей для будущих родителей, журналистов, медицинских работников.

Перинатальный центр, г. Коломна

Гостей встречали первый заместитель министра здравоохранения МО Владимир Ющук, главный врач Наталья Алимова, руководитель Территориального управления координации деятельности фармацевтических и медицинских организаций №2 Людмила Каркина, сотрудники центра. Была проведена экскурсия по зданию ПЦ, продемонстрированы рабочие будни отделений, познакомили приехавших с высокотехнологичным оборудованием и условиями, которые созданы здесь для мам и детей.

С тех пор в Коломенском перинатальном центре открылась Школа для будущих мам, состоялся Женский форум здоровья, в центре постоянно расширяется список высококвалифицированных специалистов, расширяется спектр оказываемых услуг.

Весь комплекс чистых помещений, специальную отделку и инженерное оборудование Коломенскому медцентру выполняла наша компания. Мы рады, что наша работа позволяет сотням и тысячам людей изменить свою жизнь к лучшему и получать медицинские услуги в достойных условиях.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!