Готовится к сдаче Окружной перинатальный центр в г. Ноябрьск

Все новости

Группа компаний AMT Group выполнила поставку и монтаж материалов для оформления конференц-зала в окружном перинатальном центре. Сам центр готовится к открытию в первом-втором квартале 2015 года.

Готовится к сдаче Окружной перинатальный центр

AMT Group осуществила поставку и полный комплекс работ по монтажу акустических стеновых панелей Gustafs, а также устройство звукопоглощающего слоя в каркасе плитами «Шуманет-Эко» 50 мм в конференц-зале окружного Перинатального центра. Уникальные панели Gustafs отличаются прекрасными эстетическими качествами благодаря сочетанию двух природных материалов — дерева и гипса. Гипс устойчив к перепадам температур и влажности помещений, дерево придает интерьеру эксклюзивный вид.

Акустические, пожаростойкие, экологичные, в комбинации с прекрасной теплоизоляцией, стеновые панели Gustafs являются отличным отделочным материалом для медицинских учреждений. При облицовке панелей используются натуральный шпон дуба, березы, ясеня, бука и клена. Дерево выглядит благородно и натурально даже спустя 30–40 лет с момента монтажа и укладки

Готовится к сдаче Окружной перинатальный центр

«Шуманет-Эко» — экологически безопасная негорючая звукопоглощающая плита, которая изготавливается из стеклянного штапельного волокна. Применяется в качестве эффективного среднего слоя в конструкциях звукоизолирующих и звукопоглощающих каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков.

«Шуманет-Эко» отличается высокими звукоизоляционными свойствами, является негорючим, экологическим материалом, не содержащим фенолформальдегидных смол и имеющим безопасное акриловое связующее.

Новый перинатальный центр начал строится в 2013 году. По плану в нем будет обеспечен комплекс медицинских и социально-профилактических мер для сохранения и укрепления здоровья матери и ребенка. Уникальное оборудование и технологии позволят решать вопросы сохранения и восстановления репродуктивной функции женщины и выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Общая площадь застройки превышает 21 тысячу квадратных метров. На пяти этажах разместится консультативно-диагностический, акушерский, гинекологический, педиатрический блоки, отделение фетальной хирургии и детская реанимация, а также клиническая и генетическая лаборатории. В цоколе здания сосредоточены системы очистки и обеззараживания воздуха и воды, кондиционирования, видеонаблюдения, телекоммуникации.

Предполагаемая пропускная способность консультативного центра — 158 посещений за смену.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!