Группа компаний AMT Group отметила День строителя

Все новости

Коллективы всех офисов AMT Group дружно отметили День строителя. В Новосибирске, Красноярске и Екатеринбурге прошли командообразующие мероприятия, которые поспособствовали укреплению дружественных отношений и поднятию внутрикорпоративного духа.

Празднование Дня строителя

Коллектив Новосибирского офиса оправился отдыхать за город. Отдых был организован в стиле фильма «Голодные игры», и 4 команды-дистрикта соревновались между собой за звание Наилучшего.

Все команды проявили себя достойно (никто при этом не пострадал), но вперед вышла только одна.

Пройдя испытания в костюмах розеток и вилок, разгадав лабиринт, собрав мозаику на глубине бассейна и пробежав эстафету, победу одержала команда «АМТ Прорыв». Победителей наградили участием в реалити-квесте «Выход».

В оставшееся время сотрудников головного офиса AMT Group ждали вкусный обед, вечером — банкет, активные игры – футбол, баскетбол, купание в бассейне и многие другие развлечения.

Команда Красноярска решила отметить День строителя более экстремально и отправилась на отдых в фанпарк «Бобровый лог», который находится неподалеку от Государственного заповедника «Столбы». Добирались туда на подъемнике по канатно-кресельной дороге, любуясь горными хребтами заповедника «Столбы», высокими соснами и туманом.

В качестве развлекательной программы коллеги из Красноярского AMT Group прошли живой квест «Дикий запад», суть которого заключалась в умении логически мыслить, взаимодействовать и договариваться. Каждый участник получил реквизиты в стиле ковбоев Дикого запада, а также бейджик с именем своего персонажа, задание, биографию-легенду своего персонажа и цели, которые нужно достичь в игре.

После квеста жарили шашлыки и рыбу на гриле, пели песни под гитару, играли в настольную игру «Активити», гуляли по территории фанпарка и фотографировались на фоне красот природы. И хотя коллегам не очень повезло с погодой, все отлично провели время и остались довольны.

Сотрудники Екатеринбургского филиала отметили путешествием на одну из самых красивых рек Урала — Чусовой, в поселке Слобода. Причудливые береговые скалы, быстрые перекаты, тихие плесы, дремучие леса, солнечные покосы, маленькие деревеньки сопровождали путешественников из AMT Group, плывущих по реке.

На плоту они отправились в путешествие по самым красивым и загадочным местам: скала «Собачьи ребра», Гергиевские скалы, история Храма Георгия Победоносца, камень Чусовой, подъем на смотровую площадку и многое др.

Все остались довольны и радостные и позитивные вернулись домой.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!