HPL-пластик FunderMax

Все новости

Дух захватывает от того, что можно сделать всего из нескольких компонентов. Для этого нужны ноу-хау, правильная установка и некоторые ингредиенты. Например, тонкий пластик HPL (High Pressure Laminates — ламинаты высокого давления) от FunderMax.

HPL-пластик FunderMax

Для его изготовления несколько слоев пропитанной смолой бумаги спрессовываются вместе под высоким давлением и при высокой температуре в ходе сложного технологического процесса. На выходе получается материал, который поддается трансформации и одновременно обладает привлекательным внешним видом.

Факт, достойный особого внимания: такой высокотехнологичный ламинат — это невероятно «терпеливый» материал. Износ, удары, царапины, а также экстремальные перепады температуры — все это ему ни по чем. Полученный в ходе хитроумных технологических процессов материал стойко переносит практически любые трудности и подходит для самых разнообразных вариантов применения.

HPL-панели — уникальный продукт, аналогов которому на сегодняшний день пока не найдено. Ведь структура панелей позволяет использовать их не только в обычных условиях, но и в помещениях с повышенными требованиями к чистоте (операционных и хирургических). Это становится возможным благодаря отсутствию пор на материале, в результате чего на нем не задерживаются вредные микроорганизмы. Благодаря этому же на нем трудно оставить надписи маркером или баллончиком — он просто не впитывает красители.

Имеет широкую палитру декоров от натуральных до эклектических. Идеально подходит для отделки помещений на объектах специального назначения с высокой проходимостью и требованиями к параметрам материала.

«АМТ-Групп» — официальный дилер марки. Стоимость по запросу.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!