Красноярску – НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Все новости

В конце ноября в Красноярске состоялось торжественное открытие нового детского сада №121 на 135 мест, в котором специалисты «АМТ-Групп» выполнили акустические проектирование и поставку специализированных материалов.

Новый детский сад № 121 в Красноярске

Детский сад в новом микрорайоне Покровский был построен за счёт средств почётного гражданина Красноярска и Красноярского края, мецената Хазрета Совмена. Строительство детского сада началось почти год назад в новом жилом районе «Покровский», дошкольное учреждение было простроено по специальному проекту: на трех этажах здания разместились 7 групп для детей от 1,5 до 7 лет, бассейн, залы для спортивных и музыкальных занятий, медицинский блок, полноценный пищеблок и прачечная.

Новый детский сад № 121 в Красноярске

Для внутренней отделки стен были использованы акустические панели из древесного полотна Heradesign Superfine и натуральный линолеум Armstrong Marmorette. Австрийские панели Heradesign зарекомендовали себя как высококачественные акустические покрытия для стен и потолков в офисных зданиях, школах, галереях и др., панели рекомендованы к применению с точки зрения строительной биологии и обладает превосходными экологическими свойствами и пожароустойчивостью.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!