L-Acoustics в Новосибирске 29 и 30 ноября

Все новости

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас на бесплатные мероприятия, посвященные технологиям и решениям L-Acoustics, которые пройдут 29 и 30 ноября в Новосибирске.

L-Acoustic Open Day

29 ноября с 12 до 16 пройдет L-Acoustics Open Day. Вы познакомитесь с новинками звукоусилительного оборудования L-Acoustics, получите рекомендации по выбору оборудования и методики для правильной настройки систем, оцените качество звука L-Acoustics. Семинар пройдет в кинотеатре «Победа» (ул. Ленина, 7).

30 ноября с 10 до 16 пройдет семинар «Введение в тему бренда L-Acoustics». Этот интересный и познавательный курс ведет Игорь Новиков уже два года, но семинар продолжает быть востребованным. Игорь Новиков полностью раскроет тему бренда L-Acoustics и ответит на все ваши вопросы, связанные с использованием систем L-Acoustics. Семинар пройдет в конференц-зале Domina Hotel Novosibirsk (ул. Ленина, 26).

Мы рекомендуем посетить эти мероприятия техническим специалистам звуковых отделов театров, культурных и спортивных центров, и других культурно-развлекательных объектов, а также руководителям проектных отделов, инженерам-акустикам инсталляционных и прокатных компаний.

Если Вы решили участвовать, просим Вас заполнить анкету, чтобы мы больше о Вас узнали и подтвердили Ваше участие. Анкета доступна по ссылке. Также Вы можете записаться на мероприятия по телефону (495) 781-61-33.

Ждем Вас!

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!