Модульные потолки Rockfon

Все новости

Rockfon — ведущий поставщик решений для потолков и стен из каменной ваты. Открытая на Гавайских островах в начале 20-го века, каменная вата представляет собой натуральный побочный продукт вулканической активности, что делает ее возобновляемым и изобильным ресурсом.

Модульные потолки Rockfon

Группа компаний Rockwool была основана в 1937 году и на данный момент насчитывает 27 заводов и более 9300 сотрудников по всему миру. Акустические потолочные панели Rockfon изготавливаются на четырех заводах Rockwool по производству каменной ваты, расположенных во Франции, Польше, России и Нидерландах, а затем торговые компании распространяют их по всему миру.

Потолки Rockfon используются во всех типах помещений благодаря ассортименту панелей и материалам, из которых они изготовлены. Под этим брендом представлена целая серия потолков с различными характеристиками:

  1. Для медицинских учреждений. Серия потолков Rockfon MediCare, которые можно легко мыть и дезинфицировать. Каменная вата не поддерживает распространение большинства микроорганизмов.
  2. Для школ и офисов. Серия экономичных потолков Rockfon, легких и эстетичных. Потолки поглощают шум и создают комфортную обстановку в помещениях, где постоянно общаются люди: в школах, офисах и учреждениях.
  3. Для спортивных объектов. Серия модульных потолков с ударопрочным покрытием. Поможет защитить потолок от попадания мяча в спортивном зале.

«АМТ-Групп» — официальный дилер марки. Стоимость по запросу.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!