Новосибирские инженеры получили престижные награды

Все новости

Новосибирская проектно-строительная компания «АМТ-групп» завершает 2018 г. с двумя престижными наградами, свидетельствующими о высоком профессионализме ее сотрудников. В декабре 2018 года федеральный журнал «Медицина», официальный информационный партнер Министерства Здравоохранения Российской Федерации, присвоил «АМТ-Групп» статус Лидера российского рынка в области создания комплекса чистых помещений.

Вручение наград «АМТ-групп»

«Роль системного интегратора в обеспечении эффективного результата в виде готового к медицинской, лабораторной, производственной деятельности, в действительности, огромна, — считает руководитель департамента комплекса чистых помещений Колбасов Евгений Николаевич. — для того чтобы статус лидера рынка был заслуженным, мы поддерживаем самые тесные связи с заводами-изготовителями, участвуем в создании новых материалов и систем, испытываем их и обеспечиваем эффективное внедрение».

Второй наградой стала победа в конкурсе продукции, услуг и технологий «Новосибирская Марка» в номинации «За разработку и внедрение новых материалов и технологий», которую 18 декабря торжественно вручил генеральному директору «АМТ-Групп» Аверкину Александру Георгиевичу Мэр г. Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть за разработку и внедрение в серийное производство высокоэффективного материала для звукоизоляции ударного шума межэтажных перекрытий торговой марки «СонаФлор». Генеральный директор группы компаний АМТ, Аверкин Александр Георгиевич подчеркнул, что научно-инновационная деятельность компании является одним из приоритетных направлений в дальнейшем развитии.

Напомним, что специализацией деятельности «АМТ-Групп» является проектирование, строительство, отделка и инжиниринг административных помещений специального назначения: медицинских, научных, спортивных, театрально-концертных, многофункциональных.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!