Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулеза

Все новости

В 2016 г. компанией «АМТ-Групп» выполнены капитальный ремонт, комплекс чистых помещений, комплектация новым оборудованием.

Является федеральным государственным бюджетным учреждением Министерства здравоохранения Российской Федерации и специализируется на исследованиях и лечении туберкулеза, организации противотуберкулезной помощи населению в субъектах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

НИИ Туберкулеза в г. Новосибирске

В 2018 г. в отремонтированных помещениях Института в г. Новосибирске был проведён V Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням. Этим Конгрессом общество отметило десятилетие своей деятельности, в работе Конгресса приняло участие около 500 представителей отечественного и мирового научного сообщества, фармацевтических компаний и практикующих врачей.

«АМТ-Групп» гордится тем, что приняла участие в изменении облика Туберкулеза НИИ Росздрава в Новосибирске: поставила материалы и оборудование, смонтировала чистые и общие медицинские помещения. Специалисты компании реализовали систему медицинского газоснабжения, систему вентиляции с обеззараживанием, слаботочные сети, а также выполнили работы по капитальному ремонту помещений.

При ремонтных работах на объекте использованы материалы:

  • стеновые панели «Унипрок»;
  • натуральный линолеум DWL;
  • потолочные системы KossMed и «Албес»;
  • отбойники Veitan;
  • ламинарные системы ТИОН;
  • двери BKT и «Аквадор». 

Операционные, коридоры, палаты, санузлы НИИ Туберкулеза приобрели современный внешний вид и соответствуют самым современным стандартам оборудования медицинских и чистых помещений.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!