Оформление кухни

Все новости

Кухонный гарнитур задает тон всему помещению. Именно от него зависят стиль и настроение интерьера кухни в целом. Поэтому, подбирая мебель, нужно быть осторожным, даже придирчивым, особенно к деталям, которые впоследствии и придадут помещению индивидуальность. Сегодня мы составили для вас подборку из 10 нетривиальных решений.

Оформление кухни

На первый взгляд создается ощущение, что этот гарнитур только что распаковали и не успели собрать, однако это намеренное ощущение стильного хаоса было создано дизайнером Amr Helmy в рамках коллекции Cubello Ice Kitchen.

Оформление кухни

Этот гарнитур, видимо, создан для тех, кто не может представить свою жизнь без яблок. Шарлотка на такой кухне должна получаться особенно вкусной.

Оформление кухни

Изящное решение для малогабаритных помещений предложил дизайнер Альфред Авербек. Этот гарнитур занимает всего 2 кв. м и может быть спрятан от гостей за створками.

Оформление кухни

Необычный гарнитур для любителей морского бриза создали в концерне кухонной мебели Alno. Рабочие зоны в этом случае встроены прямо в тело яхты, а освещение — в парус, чтобы не нарушать целостность иллюзии.

Оформление кухни

Украинский дизайнер Ярослав Галант разработал дизайн для всех, кто скучает по цветущей весне. Особенность данного гарнитура — совмещение внутренней рабочей и наружной барной зон. И, конечно, цветы.

Оформление кухни

Гарнитур, в котором можно буквально почувствовать себя в центре событий. Итальянские дизайнеры закрутили рабочую поверхность, тем самым создавая приватную зону для готовки и отделяя ее от обеденной.

Оформление кухни

Кухня для тех, кто жить не может без музыки. С легкой руки дизайнеров стена превращается в нотную тетрадь, а навесные ящики — в рояль.

Оформление кухни

Настоящий приверженец минимализма и хай-тека остается верен себе всегда. Это полноценный гарнитур с плитой, раковиной и рабочей поверхностью. Идеальное решение для современных, креативных и независимых.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!