Отделка в ТРЦ «Воскресенье» завершена

Все новости

В Бийске открылся новый торгово-развлекательный центр «Воскресенье». Первое, техническое открытие состоялось 24 апреля, официального открытия пока не было. Это второй ТРЦ по площади в городе и первый, который был построен с учетом размещения в нем кинотеатра.

Новый ТРЦ «Воскресенье» в Бийске

Первоначально новый торгово-развлекательный центр носил название Festival, однако потом его переименовали в «Воскресенье». Сегодня ТРЦ «Воскресенье» – четырёхэтажное здание площадью 22 тыс. кв. м, второе по площади после «Ривьеры».

Строительством ТРЦ «Воскресенье» занималась бийская компания «Стройбизнес», а отделку потолков осуществила группа компаний AMT Group. Для потолочных работ в ТРЦ «Воскресенье» использовались потолочные панели Isofon Opus, Rockfon Artic и матовые рейки Grigliato.

Новый ТРЦ «Воскресенье» в Бийске

Сочетание двух типов подвесных потолков, обладающих привлекательным внешним видом, уникальными звукопоглощающими свойствами и удобством монтажа, позволили реализовать оригинальные дизайнерские идеи и создать стильный, комфортный интерьер торгово-развлекательного центра.

Новый ТРЦ «Воскресенье» в Бийске

Акустические острова Isofon Opus создают впечатление легких, воздушных, свободно парящих в воздухе конструкций. Благодаря своей невесомости парящие элементы от компании ISOFON являются оригинальным элементом декора. Несмотря на подвесную конструкцию, которая кажется хрупкой, потолки Isofon Opus выполняют все свои основные функции и дают свободный доступ к инженерным коммуникациям.

В свою очередь Rockfon Artic — это гладкие потолочные панели белого цвета, которые идеально подходят для стандартных решений подвесных потолков и обеспечивает хорошее звукопоглощение класса В. Потолочные панели Rockfon Artic обеспечивают акустический комфорт и приятную, спокойную атмосферу помещения.

Красивые, звукопоглощающие потолки необходимы для торгового центра, где акцент сделан именно на развлекательную сферу. В ТРЦ «Воскресенье» есть пятизальный кинотеатр от сети «Киномир», а также просторный фудкорт, множество кафе и ресторанов.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!