Представители AMT Group приняли участие в межрегиональной бизнес-миссии

Все новости

На прошлой неделе в Новосибирск вернулись участники межрегиональной бизнес-миссии, организованной Фондом развития малого и среднего предпринимательства НСО при участии Правительства Новосибирской области. В составе делегации от Новосибирской области, согласно деловой программе, принимали участие представители инновационной инжиниринговой компании AMT Group.

Межрегиональная бизнес-миссия

В рамках бизнес-миссии состоялись встречи в Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока с представителями других профильных министерств Дальнего Востока и заинтересованными в межрегиональном сотрудничестве коммерческими предприятиями и профессиональными объединениями. На встрече присутствовали представители группы компаний AMT Group, а именно коммерческий директор Вагайцев Сергей Геннадьевич и региональный менеджер Андреев Александр Сергеевич.

Коммерческий директор группы компаний АМТ, Вагайцев Сергей Геннадьевич, по итогам бизнес-миссии отметил, что дальневосточный регион является интересной и перспективной площадкой для развития бизнес-инициатив, как благодаря крупным инфраструктурным проектам, реализуемым при поддержке президента России, так и благодаря масштабным инвестициям в ТОСэР, где производственные компании-резиденты освобождаются от уплаты налогов на прибыль сроком до 10 лет.

Телеканал «Россия-24» выпустил в эфир свой репортаж о том, как прошло данное мероприятие.

Напомним, что специализацией деятельности AMT Group является проектирование, строительство и отделка административных помещений специального назначения: медицинских, научных, спортивных, театрально-концертных, многофункциональных.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!