Инновационные специализированные напольные покрытия Gerflor

Все новости

Французский производитель ультрасовременных напольных покрытий «Жерфлор Груп» создает инновационные, декоративные и экологически безопасные решения в области виниловых напольных покрытий и отделки стен, отвечающих потребностям применения в следующих областях: жилищное строительство, здравоохранение, образование, спорт, розничная торговля, промышленность, офисы, гостиничная индустрия и даже транспортные средства. «Жерфлор Груп» объединяет ряд широко известных во всем мире марочных названий продукции, таких как Taraflex®, Mipolam®, Tarabus®, Connor Sports®, Sportcourt® и Gradus®.

Напольные покрытия Gerflor

На фото представлена подборка покрытий Gerflor в разноплановых интерьерах, включая Букингемский дворец.

Компания Gerflor входит в тройку мировых лидеров и занимает второе место в европейском рейтинге производителей коммерческих напольных ПВХ-покрытий. Уникальность компании заключается в том, что она решила работать с единственным брендом, но при этом обеспечить ему такое качество, которое сегодня можно смело назвать легендарным.

Покрытие Gerflor выпускают уже более 60 лет. Объемы производства на сегодняшний день достигают 50 млн м² в год. Производство покрытий организовано на семи заводах, расположенных в Германии, Франции и Ирландии. Сегодня это официальный поставщик напольных покрытий на Олимпийских играх, а с 2001 года — и на Кубке Кремля. Коммерческое покрытие этого бренда выбирают также такие известные авиакомпании, как «Боинг» и «Аэробус».

Наша компания является официальным дилером завода-производителя и постоянно использует его продукцию в своих проектах, в частности, при реализации комплекса чистых помещений для больниц, лабораторий и производств.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!