Спортивные объекты будущей Универсиады

Все новости

Наша компания участвовала в проектировании, создании дизайн-проектов, интерьерном конструировании почти всех объектов будущих спортивных состязаний нашей молодежи, но именно сегодня у нас в фокусе Ледовая арена «Самоцвет».

Ледовая арена «Самоцвет»

Внешнюю концепцию разноцветных граней огромного витражного купола было решено поддержать подобранной в тон дизайнерской мебелью зоны фудкорта.

Фактурные колонны и многоуровневые геометрические потолки с подсветкой создают в буферной зоне атмосферу воздушности, легкости, на мгновенье застывшего движения, футуристический стиль придется по вкусу молодой и прогрессивной аудитории.

Стиль самой ледовой арены — довольно сдержанный, в приглушенных серых тонах, на фоне которых прозрачные ограждения и бело-голубые сиденья зрительских зон создают эффект присутствия на поле, визуально расширяя ледовую площадку.

Для оснащения арены выбрано самое современное мультимедийное и акустическое оборудование.

Коридоры арены, проходящие под остекленной зоной купола, за счет преломления цвета легко-тонированных стекол превращаются в царство снежной королевы, состоящее из игры света и тени в оттенках голубого и фиолетового спектра.

Брутальное хоккейное кафе с графитовой стеной в тематических надписях, оригинальными дизайнерскими стульями раскрывает прекрасный вид через панорамные окна.

http://amtdesign.ru/

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!