Трансформируемая мебель в интерьере

Все новости

Трансформеры смело и уверенно наступают на известные предметы обстановки и заражают их неизвестным науке вирусом. Все, что не должно — раскладывается, выдвигается, отъезжает, заезжает и выглядит не тем, чем является на самом деле. Такими темпами в недалеком будущем мы придем к простым кубическим формам, которые при желании будут превращаться в кухню, гостиную, спальню, детскую, гардероб и неизвестно, во что еще.

Стенка-кровать

Уже почти привычная и встречающаяся почти в каждом мебельном магазине стенка-кровать. Легким движением руки стенка превращается в удобное спальное место. Дополнено диваном или тахтой, на которых вне сон-часа вполне можно посидеть.

Кровать-шкаф

Следующий, менее известный мебельный тренд — кровать-шкаф.

Кровать-гардеробная

Еще менее известна кровать-гардеробная. Тут даже смысл выражения «пойти в кровать» приобретает более глубокие и непривычные оттенки.

Модульная мебель

По поводу модулей — это не шутка и не преувеличение. Встречайте модуль-шкаф. В шкафу надежно упакован рабочий кабинет, спальное место, гардероб. Есть вариант модульной кухни, где также поместился удобный кабинет, стеллажная система, модульная система хранения. Отсутствует только спальное место — кровать придется приобрести отдельно.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!