Учебные помещения современной школы

Все новости

Продолжим экскурсию в стенах школы в Новосибирской области глазами талантливых дизайнеров AMT Group.

В прошлый раз мы закончили на помещениях для отдыха и досуга учащихся, сегодня рассмотрим несколько учебных помещений, где дети смогут развиваться и осваивать науки и навыки, полезные для будущей взрослой жизни.

Кабинет технологии

Заглянем в кабинет технологии. Данный класс поделен на зоны, что позволяет делить детей на группы по интересам и осваивать навыки, которые интересны каждому. Ученики могут заниматься шитьем, осваивать навыки создания причесок и макияжа, кулинарии и многое другое.

Кабинет химии

Следующая остановка — класс химии. Здесь дети смогут познавать основы процессов, происходящих со всем, что их окружает. В учебном помещении размещены периодические таблицы, специальная конструкция для безопасной демонстрации химических реакций, а в столы встроены раковины для повышения безопасности школьников при работе с реагентами. Подсобное помещение представляет из себя кабинет лаборанта для индивидуальных занятий с учениками, которые хотели бы изучать предмет глубже в свободное от уроков время.

Кабинет музыки

Последнее помещение на сегодня — класс музыки, который оснащен различными музыкальными инструментами, тематической литературой и зоной для изучения теории. Данное помещение не похоже на привычный школьный кабинет: все сделано так, чтобы творческие ученики могли осваивать практические и теоретические навыки, а также проводить выступления и репетиции на импровизированной сцене.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!