В московской гимназии № 1514 появилась пристройка с актовым залом

Все новости

Новая пристройка к гимназии № 1514 (г. Москва) откроется 1 сентября 2016 года, ее строительство началось в июле 2013 года в соответствии с Постановлением Правительства Москвы.

Гимназия № 1514

Как и в любом другом актовом зале, там планируется проводить разного рода мероприятия (концерты, конкурсы, собрания, выступления, вечера и т. д.). Поэтому Заказчику понадобились грамотные решения по акустике и звукоизоляции помещения.

Специалисты отдела архитектурной акустики и звукоизоляции сделали акустический проект актового зала, а также осуществили поставку необходимых акустических материалов.

Гимназия № 1514

Для внутренней отделки наши специалисты поставили:

  1. Акустические потолочные панели Ecophon Gedina — классический выбор, когда потолку предъявляются высокие функциональные требования, но имеются ограниченные конструктивные возможности.
  2. Гипсокартонные листы для звукоизоляции каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков AkuLine — повышенная плотность этого материала гарантирует высокие звукопоглощающие свойства.
  3. Стеновые панели из древесного волокна Heradesign Superfine и Heradesign Micro — эти панели имеют привлекательный внешний вид, уникальную фактуру, отличаются прекрасным звукопоглощением и климатической устойчивостью. Отличие двух типов панелей в том, что Heradesign Micro обладает более мелкопористой поверхностью и свойством ударопрочности.
Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!