В воинской части № 6607 (г. Кемерово) появился новый клуб с 3D кинозалом

Все новости

В октябре в воинской части № 6607 (г. Кемерово) состоялось открытие клуба на 500 мест, комплекс работ в котором — от дизайн-проектирования до внутренней отделки — выполнила группа компаний AMT Group. Кроме того, в новый зал клуба была осуществлена поставка оборудования для проведения праздничных и общественных мероприятий.

Клуб с 3D-кинозалом в воинской части Кемерово

«Перед специалистами нашей компании была поставлена непростая задача, – рассказал Дмитрий Аверкин, заместитель генерального директора группы компаний AMT Group, – в одном помещении совместить современный 3D-кинозал, площадку для выступлений, проведения конференций и т. д. За счет применения акустических материалов с различной фактурой и оптимальной компоновки стеновых и потолочных панелей была значительно скорректирована акустическая среда нового зала».

В клубе воинской части специалистами AMT Group была выполнена внутренняя отделка потолков, стен и пола с использованием современных отделочных материалов: акустических потолочных систем Isofon, стеновых шпонированных панелей TAGinterio, стеновых акустических панелей Heradesign, износостойкого напольного покрытия Armstrong, декоративной штукатурки и др. Высокие акустические характеристики помещения были достигнуты за счет применения специальных панелей с микропористой структурой, а также потолочных панелей из стекловолокна высокой плотности.

Отметим, что в новый зал также было поставлено механооборудование сцены, 3D-кинопроекционное и звуковое оборудование. В фойе клуба была осуществлена поставка оборудования для проведения дискотек и праздников.

«Уверен, что новый клуб станет настоящим центром культурной жизни воинской части и позволит проводить различные культурно-развлекательные и общественные мероприятия на должном уровне», – подчеркнул Дмитрий Аверкин.

Справка. AMT Group – российская инжиниринговая компания, предлагающая комплексный подход при решении архитектурных и строительных задач для реализации объектов различного назначения любой сложности. AMT Group является официальным поставщиком специализированных строительных материалов и технологического оборудования ведущих мировых торговых марок. За 7 лет группой компаний AMT Group выполнено более 500 проектов по всей России.


Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!