Вместе с AMT Group: Открытый Областной Чемпионат и Первенство по кикбоксингу для самых маленьких

Все новости

6 и 7 декабря в ТРЦ «Сибирский Молл» (г. Новосибирск) состоялся Открытый Областной Чемпионат и Первенство по кикбоксингу. Традиционно, группа компаний AMT Group стала партнером соревнований и оказала посильную помощь в проведении спортивного мероприятия.

Открытый областной чемпионат по кикбоксингу Открытый областной чемпионат по кикбоксингу

Уже не в первый раз группа компаний AMT Group оказывает спонсорскую помощь проведению спортивных мероприятий — до этого компания неоднократно являлась партнером соревнований по армспорту и занималась благотворительностью.

6 декабря в 14.00 состоялось торжественное открытие Чемпионата, на котором с приветственной речью выступил директор Федерации кикбоксинга Вадим Алешин. Участие в чемпионате приняли самые маленькие спортсмены, которые на ринге держались не менее достойно, чем их более старшие товарищи, выступившие до открытия с показательными соревнованиями.

Открытый областной чемпионат по кикбоксингу Открытый областной чемпионат по кикбоксингу

Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Каждый выступающий был награжден памятными призами, а победители Чемпионата были отмечены ценными подарками.

Первый заместитель мэра г. Новосибирска А. Е. Ксензов отметил вклад AMT Group в дело развития Федерации кикбоксинга Новосибирской области благодарственным письмом.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!