Выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение»

Все новости

С 7 по 9 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась 1-я международная выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение». В рамках конгресса были проведены конференции по проектированию и архитектуре медучреждений, управлению медицинскими организациями, реформе системы здравоохранения, развитию частных проектов в медицине и др.

Международная выставка и конгресс в Москве

«На выставке и конгрессе обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с развитием медицины в России, – рассказал Евгений Колбасов, руководитель направления «Чистые помещения» группы компаний AMT Group. – Участникам и посетителям были представлены новейшие тенденции в проектировании и строительстве, а также новинки оснащения современным высокотехнологичным оборудованием медицинских учреждений. Подобные мероприятия позволяют экспертам рынка не только поделиться накопленным опытом и обсудить актуальные вопросы отрасли, но и заключить новые стратегические партнерства, договоры о координации совместных усилий, направленных на развитие российских медицинских учреждений».

Отметим, что в рамках конгресса группой компаний AMT Group были проведены переговоры с потенциальными партнерами и заказчиками, достигнут ряд договоренностей с производителями медицинского оборудования о взаимовыгодном сотрудничестве.

Справка. AMT Group — российская инжиниринговая компания, предлагающая комплексный подход при решении архитектурных и строительных задач для реализации объектов различного назначения любой сложности. Одним из направлений группы компаний является проектирование, поставка и монтаж материалов и оборудования для объектов медицины (комплексы чистых помещений, помещения общего назначения, системы лечебных газов и др.).

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!