Завершилась отделка конференц-зала в офисе «Лукойла»

Все новости

Завершилась работы по отделке в конференц-зале одного из отделений ООО «Лукойл-Западная Сибирь» ТПП ПОВХНЕФТЕГАЗ, которое находится в городе Когалым.

ТПП ПОВХНЕФТЕГАЗ

Перед нашими специалистами стояла задача подобрать отделочные материалы для актового зала со сценой управления площадью 200 кв. м и рассчитанного на 100 человек.

Для решения задачи отделки конференц-зала наши специалисты предложили стеновые панели TAGinterio Step, брус TAGinterio rail в цвете выбеленный дуб и двери TAGinterio шпонированные в цветах тик и дуб.

Как сообщает сайт производителя, TAGinterio Step — это негорючие стеновые панели для общественных зон, залов и коридоров. Поверхность этих панелей выполнена из натурального шпона, покрыта матовым лаком и специальными маслами.

Брус TAGinterio rail — это по сообщению производителя акустический пожаробезопасный реечный материал. По своим характеристикам он схож со стеновыми панелями Step: тоже изготовлены из натурального шпона, покрыты матовым лаком и маслами. TAGinterio rail тоже был использован для отделки стен.

Идеально под интерьер были подобраны двери той же фирмы, выполненные в той же цветовой гамме, что потолки и стены.

Удобство работы с материалами TAGinterio заключается в том, стеновые панели, потолки и двери можно заказать из одних и тех же пород дерева и тем самым создать интересный дизайн и добиться гармонии в интерьере. Все материалы компании TAGinterio имеют класс пожарной безопасности КМ1 и отличаются прекрасными акустическими характеристиками.

Справка. Предприятие «Повхнефтегаз» носит имя легендарного нефтяника С. А. Повха (1929-1972), который участвовал в открытии Самотлора и многих других месторождений Западной Сибири.

В сферу деятельности ТПП «Повхнефтегаз» вошли крупные Ватьеганское и Повховское месторождения, а также Южно-Выинтойское, Усть-Котухтинское и лицензионные участки Западно-Повховский, Северо-Ватьеганский. Совместно с «Когалымнефтегаз» «Повхнефтегаз» разрабатывает Восточно-Придорожное и Свободное месторождения, а также Выинтойское и Западно-Котухтинское месторождения.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!