Завершился ежегодный Акустический Форум «АИФ-2015»

Все новости

С 21 по 23 января 2015 года в Москве прошел ежегодный Акустический Форум «АИФ-2015», в котором приняли участие наши коллеги. Официальное открытие 6-го форума состоялось в четверг, 22 января.

Ежегодный акустический форум «АИФ-2015»

В течение трех дней на форуме было озвучено 10 докладов, прослушано 6 семинаров, пройдено 3 мастер-класса и т. д. Первый Акустический форум был проведен в 2010 году.

К целям проведения подобного мероприятия относятся подведение результатов работы с партнерами за предыдущий год, а также планирование на 2015 год, обмен опытом не только в инженерной сфере, но и коммерческой, повышение квалификации сотрудников компаний-дистрибьюторов и презентация новых материалов в линейке «Акустик Групп».

В этом году форум посетили Александр Аверкин, директор ГК «АМТ-Групп», Дмитрий Бянкин, технический генеральный директор ГК «АМТ-Групп», Сергей Вагайцев, директор по продажам ГК «АМТ-Групп» и Максим Шумкин, руководитель отдела «Архитектурной акустики и звукоизоляции» ГК «АМТ-Групп».

На круглом столе Дмитрий Бянкин представил доклад «Практика виброизоляции инженерного оборудования» на примере холодоцентра в Многофункциональном комплексе им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург) и концертного зала Филармония-2 (Москва).

Особенно полезным для себя и для компании наши участники определили доклад «Акустика многофункциональных залов» Хенрика Мюллера, компания Akukon (Финляндия).

Участие в форуме в качестве гостей и докладчиков приняли почти 70 человек. Компании, принимавшие участие в форуме: Muller BBM, Saint-Gobain, Akukon, Paroc, Ursa, «Технониколь», «ННГАСУ», Imlight, Hamadbik, Accor, Knauf.

«На мой взгляд, форум этого года показал то акустическое единство, которое даже в свете текущих политических событий остается неделимым. Как и в прошлых годах, участие в этом форуме принимали компании из многих зарубежных стран», – Евгения Пицкова, менеджер по рекламе ГК «Акустик Групп». Завершился Форум тематической гавайской вечеринкой от Décor Acoustic.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!