Завершился шестой международный форум OpenBio

Все новости

В прошлый четверг, 25 октября, в Новосибирске завершился шестой международный форум OpenBio, посвященный вопросам биотехнологий, биофармацевтики, медицины, функционального питания, сельского хозяйства и ветеринарии.

Международный форум Openbio

Ежегодно площадка открытых коммуникаций OpenBio привлекает более 500 экспертов, представителей бизнеса, науки, власти и инфраструктуры поддержки инноваций. Участие в деловой программе форума в 2018 г. приняли производственные предприятия, технопарки, инжиниринговые центры, бизнес-инкубаторы, университеты, ученые со всего мира. В рамках площадки открытых коммуникаций проходят научная конференция, форум, выставка и целый ряд отраслевых специализированных круглых столов.

С участием ведущих экспертов прошло обсуждение технологических трендов и опыта разработки продуктов, востребованных рынком. В этом году особое внимание заслужили вопросы, посвященные созданию и росту технологических компаний в российских реалиях. Важными темами по-прежнему остаются импортозамещение и развитие собственных технологических продуктов и производств.

В связи с этим один из ведущих российских системных интеграторов в области комплексов чистых помещений, новосибирская инжиниринговая компания «АМТ-Групп» анонсировала выход на международные рынки с собственными технологическими решениями российского производства. Специализацией деятельности «АМТ-Групп» является проектирование, строительство и отделка помещений специального назначения: медицинских, научных, спортивных, театрально-концертных, акустических, многофункциональных.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!