Зимняя Универсиада 2019

Все новости

Неделю назад новосибирцы приняли эстафету и пронесли по улицам города огонь Зимней универсиады-2019, которая состоится в марте следующего года в Красноярске. За 4 месяца огонь Студенческих игр побывал в 17 российских городах, а уже 22 декабря он начал своё путешествие по Красноярскому краю. Федеральный этап эстафеты огня завершился в Абакане, а Новосибирская проектно-строительная компания «АМТ-Групп» завершила собственную эстафету по сдаче в эксплуатацию объектов Универсиады. На данный момент полностью завершены все работы на объектах Бобровый лог, Дворец Спорта Ярыгино, Кристалл Арена, Академия Биатлона, МФК Сопка.

Объект Универсиады 2019

Вся линейка дизайнерских решений для Кристалл Арены и МФК Сопка была разработана архитекторами компании «АМТ-Групп». Для Дворца Спорта Ярыгино и Кристалл Арены выполнялись специализированные акустические проекты. На всех объектах большое значение уделялось архитектурной акустике и звукоизоляции, современным инженерно-техническим решениям. Выполнены поставка и монтаж специальных спортивных покрытий и материалов.

Объект Универсиады 2019

Зимняя Универсиада 2019 — это 29-й выпуск международного студенческого турнира, который пройдёт с 2 по 12 марта 2019 года. Соревнование впервые посетит Россию. Ещё ни разу наша страна не становилась принимающей стороной зимнего турнира. Это уникальное событие в отечественной истории.

Объект Универсиады 2019

Генеральный директор группы компаний АМТ Аверкин Александр Георгиевич подчеркнул, что вся линейка спортивных объектов, которые разрабатывались «АМТ-Групп», была выполнена в соответствии с международными стандартами и достойно представит Россию как площадку для проведения мероприятий подобного уровня.

Объект Универсиады 2019

Напомним, что специализацией деятельности «АМТ-Групп» является проектирование, строительство и отделка административных помещений специального назначения: медицинских, научных, спортивных, театрально-концертных, многофункциональных.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!